Aufgrund der starken Nachfrage des NetLiner-Angebotes im späten Nachmittag und frühen Abend werden montags bis freitags drei Fahrten zu festen Abfahrtszeiten auf einem vorgegebenen Linienweg ab Imgenbroich Bushof über Widdau, Rohren nach Höfen und über Mützenich nach Kalterherberg angeboten.
NetLiner-Fahrten
Haltestellen | Abfahrtszeiten | ||
ab Imgenbroich Bushof | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
über Widdau und Rohren nach Höfen |
Haltestellen | Abfahrtszeiten | ||
ab Imgenbroich Bushof | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
über Mützenich nach Kalterherberg |
Bitte buchen Sie auch diese Fahrten mit dem NetLiner online unter netliner.aseag.de.